Lot n° 95
Estimation :
300 - 400
2 Piques fleurs en faïence polychrome à décor... - Lot 95 - FEE - Stanislas Machoïr
2 Piques fleurs en faïence polychrome à décor floral, Sud Ouest XVIIIe.