Paire de cache pots en porcelaine à décor... - Lot 88 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de cache pots en porcelaine à décor floral polychrome et or, Epoque Louis Philippe