Alexandre Luis RICHARD (Maître du peintre BRASCASSAT- Millau 1782- Toulouse 1859).

Lot 64
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de Paysages animés de personnages: Bergers et chasseurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et datés 1836, (Cadres d'origine), 47X38cm