Alexandre Luis RICHARD

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alexandre Luis RICHARD
(Maître du peintre BRASCASSAT- Millau 1782- Toulouse 1859). Paire de Paysages animés de personnages: Bergers et chasseurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et datés 1836, (Cadres d'origine), 47X38cm