Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
THOR. La panne. Lithographie signée en bas... - Lot 109 - FEE - Stanislas Machoïr
THOR. La panne. Lithographie signée en bas à droite et N° 391, encadrée. 62x49cm