Lucien CAVE (Peintre de l'Air) Caudron Deutsch... - Lot 91 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 91
Estimation :
180 - 250 EUR
Lucien CAVE (Peintre de l'Air) Caudron Deutsch et avion 14/18. 2 aquarelles dont 1 signée et dedicacée à JOANNES as pilote du 14/18. 33x25cm