Lot n° 84
Estimation :
120 - 150
Claude BERTON. Fangio au circuit d'Albi.... - Lot 84 - FEE - Stanislas Machoïr
Claude BERTON. Fangio au circuit d'Albi. Lithographie signée en bas à droite. 60x40cm