Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. GP du Comminges 1939,... - Lot 76 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. GP du Comminges 1939, René Lebegue sur Talbot. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm