Lot n° 68
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Bugatti Stelvio en Provence.... - Lot 68 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Bugatti Stelvio en Provence. Aquarelle signée en bas à droite et datée 02. 65x50cm