Lot n° 57
Estimation :
400 - 500
François CHEVALIER. Midjet N°5. Aquarelle... - Lot 57 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Midjet N°5. Aquarelle signée en bas à droite et datée 89. 65x50cm