Lot n° 55
Estimation :
400 - 600
François CHEVALIER. Bugatti: J'ai dit vendredi... - Lot 55 - FEE - Stanislas Machoïr
François CHEVALIER. Bugatti: J'ai dit vendredi mais je vous ai pas dit la semaine. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm