Les Crinolines sur la cote Normande. Huile... - Lot 15 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Les Crinolines sur la cote Normande. Huile sur Carton. Signé. 19,5x35,5cm