5 Gravures en couleurs ou rehaussées d'aquarelle.... - Lot 13 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
5 Gravures en couleurs ou rehaussées d'aquarelle. 1er Empire. Militaires d'époque