Aquarelle humoristique. Marquée FOST au dos... - Lot 9 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Aquarelle humoristique. Marquée FOST au dos (rousseurs) Art Déco. 40x29cm