4 Projets de Music Hall. Aquarelles, une... - Lot 8 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
4 Projets de Music Hall. Aquarelles, une signée FOST (état moyen) Art Déco