Banc en arc de cercle en marbre blanc à sujet... - Lot 173 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 173
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Banc en arc de cercle en marbre blanc à sujet de sphinges en Janus (double face) plateau sculpté d'entrelaces (restauration au marbre du siège), Epoque fin XIX°. Long. 133cm