Buffet en placage d'acajou et bois exotiques,... - Lot 165 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Buffet en placage d'acajou et bois exotiques, ornementation de bronze doré, vers 1940. Signé au dos de Maurice JALLOT (1900-1971) Long. 160cm, Prof. 50cm, Ht. 97cm