Pierre BOUDET

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pierre BOUDET
VERSAILLES: Jardins de Marie Antoinette. Huile sur toile, signée en bas à droite, 81x100cm. Reproduit page 46 "Pierre Boudet par Stanislas Machoïr" Ed. PF Lobbies 2003