Pierre BOUDET

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pierre BOUDET
MARRAKECH: Place Jema el Fna, depuis la terrasse du café de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche, 73x92cm