Montre érotique pour le marché chinois vers... - Lot 83 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre érotique pour le marché chinois vers 1930, d'apparence amusante à personnages émaillés en relief, elle renferme un mécanisme en laiton doré et ciselé (Réf 114) Dans l'état