J. BRAUER. Ferrari 166SC, aquarelle signée... - Lot 192 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
J. BRAUER. Ferrari 166SC, aquarelle signée en bas à droite (40x40cm)