PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres.... - Lot 27 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres. 3 volumes: Tome 4,6,9 in 4. Paris Huart 1734. Reliure veau à Monseigneur le comte d'Evreux (usures, accidents)